Здоровье

Никулин заподозрил влияние вакцинации в смертях от безобидного ранее орнитоза
Фото: freepik.com/freepik

27 марта 2024 | 12:46

Автор:

Никулин заподозрил влияние вакцинации в смертях от безобидного ранее орнитоза

Смерти в Европе от ранее безобидной птичьей лихорадки заставляют вновь задуматься о причинах агрессивности инфекций. И если врачи полагают, что на тяжесть заболевания влияет перенесенный ранее Covid, извративший иммунитет, то некоторые специалисты подозревают в этом мРНК вакцины. По мнению эксперта по химическому и биологическому оружию Игоря Никулина, именно прививки против коронавируса могли спровоцировать тромбозы у заболевших орнитозом.

В Европе наблюдается вспышка птичьей лихорадки с высокой летальностью. Так, в Дании из 24 заболевших 17 госпитализированы, 4 человека погибли. Само по себе это заболевание считается относительно безобидным. Но, по мнению инфекционистов, в данной ситуации они столкнулись с особо агрессивным патогеном. Одним из его проявлением является изменение системы свертываемости крови, что приводит к тромбозам.

«Япония выступила с предложением к ВОЗ не принимать кровь вакцинированных. Потому что она крайне опасна. Там спайковый белок, вызывающий тромбозы и миокардиты, от чего во всем мире умирают люди. Сейчас непременно будут запускать новые эпидемии, маскируя последствия вакцинации», — напомнил Игорь Никулин.

Эксперт не исключил, что заболевания, приводящие к тромбозам, тот же орнитоз, который стал вызывать летальные исходы, могли быть следствием вакцинации. Инфекции ложатся на ослабленный вакцинацией и коронавирусом организм.

«Количество тромбозов возросло в последние годы не в десятки, а в сотни раз. Их мог спровоцировать и сам коронавирус. Но статистика смертности среди вакцинированного населения говорит о том, что прививки против Covid опаснее вируса. И это не я утверждаю, а нобелевский лауреат Люк Монтанье, который открыл вирус иммунодефицита человека. Это он заявлял, что люди, принявшие третью дозу вакцины в течение 5 лет, умрут от эффекта ADE.
Люди уже умирают от вакцинации…

По данным ВОЗ 8 млн погибло от ковида, но они молчат о том, что 17 млн умерли от мРНК-вакцин, еще 100 мл от них пострадало. В Великобритании за последние три года умерло более 1 млн человек, прошедших вакцинацию, а среди невакцинированных в тех же возрастных группах — только 61 тысяча. Это не статистика ВОЗ. но эти данные уже широко расходятся в медицинских и околомедицинских кругах», — отметил специалист.

По мнению Игоря Никулина, количество заболеваний и смертей, спровоцированных патологиями свертываемости крови, будет только расти. И пока ученые будут заявлять о возросшей агрессивности инфекций, а врачи разводить руками, люди будут умирать.

Ранее профессор Воробьев высказал свое мнение о росте смертей от птичьей лихорадки. Он полагает, что инфекции дают сбои в системе свертываемости крови, но не допустить тромбозы можно с помощью специальной терапии. В нее входят использование антикоагулянтов и переливание плазмы крови. Однако не все врачи умеют применять эти методы.

Специалисты также утверждают, что коронавирусная инфекция часто проходит без воспалительных процессов. А значит, необходимо использовать другие методы лечения. Которые, кстати говоря, тоже учитывают применения кроверазжижающих препаратов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в Telegram-канале МедздравИнфо.Присоединяйтесь!
Загрузка...